Elias Canetti
"Hochzeit Drama" 4 Radierungen von Alfred Hrdlicka, Residenzverlag, 200 nummerierte und signierte Exemplare, die Nr.98/200, in Mappe und Karton
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:05
- Startpreis:
EUR 320,-
Elias Canetti
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |